середу, 24 вересня 2014 р.

Зустріч з підприємцями м. Харкова

         23 вересня 2014 року відбулася зустріч членів Шкільного клубу підприємництва з підприємцями м. Харкова на базі Спілки підприємців Харківської області (пл. Руднєва, 9). Супроводжували учнів керівник клубу Бутко Ольга Володимирівна та класний керівник, вчитель географії Миронова Валентина Борисівна.



       Керівництво Спілки підприємців Харківської області на чолі з виконавчим директором Генькіною Людмилою Володимирівною охоче відреагувало на прохання активу клубу про перспективи та зацікавленість учнів проблемами підприємництва і організувало зустріч у стінах своєї організації, на яку були запрошені директор ТОВ НВП "ПАКС" Генькін Яків Ізраільович та директор Центру фінансових консультантів СПХО Валентієнко Віктор Петрович.
Підприємці поділилися з учнями своїми спогадами, як починали свою власну справу, розповіли, на що необхідно звернути увагу, щоб стати в майбутньому успішними. Учні із задоволенням вели діалог з Віктором Петровичем на тему, як створити свій перший капітал. Їх цікавила думка експертів як втриматися "на плаву" в даний час у своєму бізнесі і не розоритися.

13 коментарів:

Хунг сказав...

Хочу выразить огромную благодарность тем лицам,которые выделили нам время,чтобы рассказать о своей профессии!Это было очень интересно и познавательно.Также хочу поблагодарить Бутко Ольгу Владимировну и Миронову Валентину Борисовну,что не поленились и отвезли нас в СПХО!

Михаил сказав...

Встреча была восхитительна,интересна и познавательна. Каждый, побывавший на этой встрече, получил полезнейшую информацию, которая несомненно поможет в жизни. Также очень благодарен нашим многоуважаемым учителям, без них мы бы не получили полезнейшую информацию.

Анонім сказав...

Константин сказав...
Выражаю свою благодарность своим учителям Бутко Ольге Владимировне и Миронове Валентине Борисовне, которые отвезли нас в СПХО, где мы получили полезную информацию и смогли понять, как нужно обращаться с деньгами. И конечно спасибо предпринимателям за то, что смогли найти время рассказать нам про предпринимательство.

Алина сказав...

Хочу сказать огромное спасибо и учителям,Бутко Ольге Владимировне и Миронове Валентине Борисовне, и предпринимателям,которые провели такую познавательную и интересную беседу!Думаю,каждый из нас многое понял и сделал много выводов для себя. Мы получило много полезной информации о предпринимательстве, деньгах и экономике!Еще раз спасибо!

Зуна сказав...

Мне очень понрвилась встреча с предпренимателями г.Харькова. Это было очень интересно и позновательно. Я очень благодарна нашему учителю по экономике Бутько Ольге Владимировне и нашему классному руководителю Валентине Борисовне за то что уделили нам время и отвели нас в СПХО. <3

Вита сказав...

Спасибо большое предпринимателям за полезную информацию,которая нам обязательно понадобится в будущем.
И спасибо нашим любимым учителям Бутко Ольге Владимировне и Миронове Валентине Борисовне,которые не пожалели время и отвезли нас в СПХО.

Маша сказав...

Хочу поблагодарить всех тех,кто выступал перед нами в этот день,за то,что они дачи частичку своих знаний.Спасибо нашим учителям,которые это организовали и поехали с нами.Думаю каждый из нас извлек для себя что-то важное и задумался о своем будущем.Спасибо всем и каждому!
Маша

Том сказав...

Хочу поблагодарить Миронову Валентину Борисовну, а так же Бутко Ольгу Владимировну за отличную экскурсию в СПІЛКУ. И еще предпринимателям, которые рассказали как создать свой бизнес и т.д. и т.п.

Тунг сказав...

Я хочу выразить глубочайшую благодарность предпринимателям СПХО, а также организаторов этого познавательного мероприятия, нашему преподавателю экономики, Бутко Ольге Владимировне, и классному руководителю, Мироновой Валентине Борисовне. Спасибо, что вы выделили для нас время и отвезли нас в СПХО. Спасибо всем предпринимателям, которым не было жалко времени и знаний, которыми вы поделились с нами, неопытными. Теперь у меня появилось реалистичное представление о том, как нужно вести себя в бизнесе. Это была несомненно очень полезная и приятная встреча, которая меня вдохновила двигаться вперед.

Unknown сказав...

Огромное спасибо предпринимателям, которые нам рассказали очень много интересной и полезной информации. Эта информация многим из нас понадобится в будущем.
Спасибо большое.

Viet Pro сказав...

Хочу выразить огромную благодарность за проведенную беседу с предпринимателями в СПХО Мироновой Валентине Борисовне и Бутко Ольге Владимировне. Мы получили полезную информацию, которая обязательно понадобится в жизни и бизнесе. Спасибо, что не пожалели времени для нас.

Unknown сказав...

Хочу поблагодарить Бутко Ольгу Владимировну и Миронову Валентину Борисовну за столь познавательную экскурсию. И конечно же хочу сказать большое спасибо предпринимателям за то, что провели с нами время. Мы узнали очень много нового в сфере экономики. С нетерпением ждем следующей встречи с вами. Спасибо большое еще раз.

Unknown сказав...

Я хочу поблагодарить, тех людей которые уделили нам время и рассказали о своей профессии. Еще стоит поблагодарить Наших учителей, которые предоставили нам возможность послушать таких людей